Десятка лучших игр за неделю по версии Chart-Track

Десятка лучших игр за неделю по версии Chart-Track

Ожидаемо и не менее приятно, шутер Call of Duty: Advanced Warfare наконец приблизился к желаемой цели, заняв первое место среди игровых проектов по версии британского чарта Chart-Track.

Рано или поздно всему наступает конец, не исключение тому и шестинедельный триумф футбольного симулятора FIFA 15, который не устоял под натиском шутера Call of Duty: Advanced Warfare, перейдя на второй план.

Десятка лучших игр за неделю по версии Chart-Track

Действительно, продажи Call of Duty: Advanced Warfare превзошли все самые смелые ожидания разработчиков: только лишь за первую неделю продаж доля Advanced Warfare на 14% превысила продажи Titanfall, Destiny и Wolfenstein вместе взятых, стоит ли сомневаться, что пятая часть станет одной из лучших в серии Call of Duty, разработчики которого увлеклись изготовлением изделий из пластика.

К сожалению, один из самых успешных эксклюзивов платформы Xbox One, проект Sunset Overdrive, уже побывавший на вершине славы, продолжает терять свои позиции, опустившись сразу до восьмого места, чего не скажешь о Alien: Isolation, продажи которого выросли с момента релиза на 120%, подняв новинку на четвертое место.

В целом, десятка лучших игровых проектов за минувшую неделю по версии британского Chart-Track выглядит следующим образом:

01. Call of Duty: Advanced Warfare
02. FIFA 15
03. Football Manager 2015
04. Alien: Isolation
05. Destiny
06. Minecraft: PlayStation Edition
07. Skylanders Trap Team
08. Sunset Overdrive
09. The Evil Within
10. Minecraft: Xbox Edition
Автор: ankaPb Просмотров: 2068

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)