Консолям провели испытание на прочность

Консолям провели испытание на прочность

Несколько падений с высоты до 4,5 метра и финальная встреча с бензопилой - именно такие испытания пришлось пережить на очередном этапе конкурентной борьбы консолям PlayStation 4 и Xbox One.

Согласитесь, хотя ключевые преимущества устройств, включая и игровые консоли, скрываются от любопытного взора пользователя под прочной крышкой корпуса, сам корпус, а именно его прочность, также вызывает недюжий интерес у владельцев дорогостоящих экспонатов, которые, как и электрика офиса, к несчастью, иногда тоже ломаются, роняются и даже наносят себе несовместимые с жизнью увечья, тем самым искренне огорчая своих владельцев.

В рамках продолжительного состязания "Кто лучше", консолям PlayStation 4 и Xbox One провели один из самых безжалостных и беспощадных краш-тестов на популярной передаче Wired Battle Damage. С огромным энтузиазмом знающих свое дело специалистов, представители Wired роняли устройства с высоты от 1,5 до 4,5 метра, и в финале распилили проигравшего бензопилой!

Заинтригованы? Еще бы! Однако, меньше слов - узнать результаты садистских испытаний на прочность между PlayStation 4 и Xbox One лучше из видео, наглядно убедившись в стойкости игровых аппаратов.

Автор: ankaPb Просмотров: 2040

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)