Новинка: игра DarkStar One: Broken Alliance

Новинка: игра DarkStar One: Broken Alliance

Скоро игра DarkStar One: Broken Alliance появится уже на платформе Xbox 360. В настоящее время игра находится на доработке студии Gaming Minds – собственности компании Kalypso Media, и, как сообщили представители компании, презентация игры намечается на лето этого года.

Сюжет DarkStar One: Broken Alliance разворачивается на бескрайних просторах космического пространства. Распутывая таинственную историю гибели отца главного героя, игроки открывают для себя неведомый мир, населенный космическими цивилизациями. Они будут сражаться, вступать в альянсы и праздновать победу… Многофункциональное меню позволяет начать карьеру с любого персонажа: воина, разбойника, купца либо другого, не принадлежащего к определенному сословию. Интереснейшее занятие – с помощью иноземных технологий каждый раз по-новому оборудовать корабль DarkStar One, оснащая его сверхмощным оружием для новых сражений.

Главный герой – молодой, честолюбивый авантюрист Kayron Jarvis (Кэйрон Джарвис). На пути к разгадке тайны гибели своего отца, Кэйрона ждут удивительные и порой опасные приключения, любовь и предательство, дружба и слава. Он должен с честью выйти из всех испытаний, и он ждет тебя!
Автор: FeAlSe Просмотров: 5719

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)