Скоро в продаже Xbox One с увеличенным объемом памяти

Скоро в продаже Xbox One с увеличенным объемом памяти

Судя по опубликованной на сайте испанского онлайн-магазина информации, корпорация Microsoft планирует в ближайшее время выпустить в продажу консоль Xbox One с объемом памяти 1 Терабайт!

Опережая официальный анонс компании Microsoft, испанский ритейлер Lamee Software разместил на своем сайте информацию о совершенно новой модификации консоли Xbox One, особенностью которой станет жесткий диск объемом 1 Тб. Более того, новая Xbox One уже доступна для предварительного заказа по цене €449.99.

Скоро в продаже Xbox One с увеличенным объемом памяти

Интересно, что новинка поставляется без контроллера Kinect, что соответствующим образом отразилось на ее стоимости. Датой начала продаж указано 23 июня, что в свою очередь, указывает на то, что анонс данного устройства, вполне вероятно, состоится в рамках грядущей выставки E3 2015, которая состоится за неделю до указанной даты.

Следует отметить, что на сегодняшний день практически все консоли компании Microsoft могут предложить HDD объемом 500 Гб, на рынке имеется лишь одно исключение - бандл Xbox One Call of Duty: Advanced Warfare, консоль которого оборудована жестким диском на 1 Тб.
Автор: ankaPb Просмотров: 1325

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)