Анонс Test Drive Unlimited 2

Анонс Test Drive Unlimited 2

Сегодня Eden Games и издательство Atari анонсировали продолжение культового гоночного симулятора Test Drive Unlimited 2.
Для тех, кто забыл или не знал, что такое Test Drive Unlimited, напомним. Во-первых, это один из лучших авто симуляторов всех времён. Только в Test Drive Unlimited игроку была предоставлена полная свобода действий, целый тропический остров, предоставленный для авто- и мотогонщиков. Великолепная графика завораживает глаз и теперь… Что нам ждать от сиквела?
В сиквеле будет серьёзно переработана система многопользовательской игры. Теперь пользователи со всего мира смогут устраивать заезды, демонстрировать всем свои достижения. Не последним фактором в новом гоночном симуляторе станет и новая реалистичная система повреждений автомобиля. По словам разработчиков, данная система может посрамить даже Burnout Paradise. Ну и, разумеется, переработанный графический движок, выдающий современную картинку.
Выйдет Test Drive Unlimited 2 осенью этого года, одновременно на ПК, XBOX 360 и PS3.
Автор: FeAlSe Просмотров: 3659
Vinchester

Vinchester написал 7.03.2010, 10:02

Ну Test Drive - это пушка!!!! А если с Burnout'ом похоже по геймплею будет, вообще тогда цены ей нет. Ещё бы звуковое сопровождение наподобие Burnout сделали winked

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)