Известны июньские бонусы подписки Xbox Live Gold

Известны июньские бонусы подписки Xbox Live Gold

Традиционно, в конце каждого месяца корпорация Microsoft отбирает несколько игр для подписчиков Xbox Live Gold, которые, в рамках программы Games with Gold, в последующие четыре недели станут бесплатными для всех желающих.

Известны июньские бонусы подписки Xbox Live Gold

На сей раз игры поделили поровну: две игры для владельцев консоли Xbox One, бесплатный доступ к которым будет открыт геймерам полный месяц, и две игры для владельцев Xbox 360, правда, по две недели на каждую.

Итак, тактическая стратегия Massive Chalice, а также симулятор бильярда Pool Nation FX (был также бесплатным в мае) - эти два проекта будут бесплатно развлекать в июне геймеров Xbox One. Что касается платформы Xbox 360, с 1 по 15 июня игроки смогут вновь погрузиться в сумасшедшую атмосферу экшена Just Cause 2, вторая половина следующего месяца будет принадлежать стелс-экшену Thief, разработчиком которого является студия Eidos Montreal.

Известны июньские бонусы подписки Xbox Live Gold

Что интересно, опережая Microsoft свои бесплатные игры PS Plus назвала корпорация Sony, которая готова порадовать своих пользователей в июне проектами: Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, Super Exploding Zoo и Futuridium EP Deluxe, а также шутер от первого лица Call of Juarez: Gunslinger и платформер Cloudberry Kingdom.
Автор: ankaPb Просмотров: 1347

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)