Аппетитные июльские бонусы Xbox Live Gold

Аппетитные июльские бонусы Xbox Live Gold

Традиционно, в конце каждого месяца корпорация Microsoft отбирает несколько игр для подписчиков Xbox Live Gold, которые, в рамках программы Games with Gold, в последующие четыре недели станут бесплатными для всех желающих.

Итак, до начала июля остались считанные дни, пора руководству Xbox Live озвучить своим "золотым" подписчикам "меню" на самый жаркий летний месяц. Станет ли он действительно жарким для владельцев консолей Microsoft мы узнаем прямо сейчас!

Во-первых, руководство сервиса Xbox Live наконец приняло окончательное решение предлагать по две бесплатные игры в месяц для консоли Xbox 360 и по две игры для Xbox One. Во-вторых, в июле Microsoft оказалась особенно щедрой на очень лакомые предложения программы Games with Gold.

Итак, владельцев консоли Xbox 360 с 1 по 15 июля порадуют игрой в жанре Tower Defense Plants vs. Zombies, а вторую половину месяца посвятят шутеру от третьего лица Gears of War 3. Что касается владельцев консоли Xbox One, их будут развлекать с 1 по 31 июля приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, а с 16 июля по 15 августа бесплатный доступ получит и головоломка So Many Me.
Автор: ankaPb Просмотров: 1400

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)