HyperX Cloud Core - только для профессионалов

HyperX Cloud Core - только для профессионалов

Компания HyperX, довольно известное своей высококачественной продукцией подразделение Kingston Technology, представила игровую гарнитуру Cloud Core, совместимую как с PC, так и с игровыми приставками PlayStation 4, Xbox One и Wii U, а даже с мобильными устройствами и планшетами.

Разработанная с оглядкой на профессиональных геймеров, проводящих долгие часы в игровых мирах, в первую очередь клавиатура HyperX Cloud Core предлагает владельцу высокий уровень комфортности в использовании, подкупая также своими великолепными техническими показателями.

HyperX Cloud Core - только для профессионалов

В частности, достаточно большие чаши и амбушюры с наполнителем из пенополиуретана могут похвастать высоким уровнем комфортности и шумоизоляцией, гарнитура воспроизводит чистый и сбалансированный звук в широком частотном диапазоне 15 – 25 000 Гц и, естественно, оснащена съемным микрофоном и сертифицирована TeamSpeak.

Помимо этого, немаловажную роль сыграл фирменный стильный дизайн гарнитуры HyperX в эффектной красно-черной цветовой гамме, а также двухлетняя гарантия от производителя с бесплатной техподдержкой в случае необходимости. На российском рынке гарнитура HyperX Cloud Core появится в сентябре, стоимость новинки пока неизвестна.
Автор: ankaPb Просмотров: 979

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)