Известна стоимость бандла Xbox One Elite

Известна стоимость бандла Xbox One Elite

Не так давно корпорация Microsoft предложила всем желающим установить ssl сертификат, а также представила геймерам свой новый контроллер Elite, вслед за которым последовал анонс новой комплектации консоли Xbox One Elite. На днях производитель наконец расставил все точки над "i", сообщив все подробности нового бандла.

Известна стоимость бандла Xbox One Elite

Итак, как вы уже догадались, главным преимуществом бандла Xbox One Elite станет новый контроллер с идентичным названием, привлекающий внимание не только своим великолепным дизайном, но и многофункциональностью, благодаря которой геймеры смогут максимально адаптировать джойстик под особенности любой игры.

Однако, что интересно, помимо крутого контроллера, комплект Xbox One Elite будет включать в себя и обновленную консоль Microsoft. Внешне консоль Xbox One совершенно не изменится, но под корпусом обновленный вариант будет скрывать гибридный жесткий диск SSHD (HDD+SSD), что должно повысить производительность устройства как минимум на 20%, емкость которого увеличится вдвое, то есть до 1 Тб.

Известна стоимость бандла Xbox One Elite

Сам контроллер Elite будет доступен геймерам уже в октябре по цене $150, что касается бандла Xbox One Elite, его релиз запланирован на 3 ноября, а стоимость комплекта обновленной консоли с "элитным" контроллером составит $499.
Автор: ankaPb Просмотров: 1507

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)