Сногсшибательный трейлер Ghost Recon: Future Soldier

Сногсшибательный трейлер Ghost Recon: Future Soldier


Представляем вашему вниманию трейлер, который выпустили вчера Ubisoft. Его можно с уверенностью назвать одним из лучших игровых рекламных роликов за всю историю индустрии! Этот шедевр создан в преддверие выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier. Игра появится на Xbox 360, PS3 и PC уже этим летом.
Режиссером трейлера выступил Бэн Мор (Ben Mor) из Little Minx (компания Ридли Скотта), спецэффекты созданы в студии Asylum, известной по фильму Terminator: Salvation. Видеофильм (иначе не назовешь) ярко иллюстрирует возможные методы и технологии ведения войны недалекого будущего. По сюжету ролика знакомый нам по предыдущим сериям франчайза элитный отряд «призраков» (the Ghosts) проводят операцию в Москве (!) по ликвидации опасного террориста. Оружие, используемое бойцами, является копиями прототипов новейшего оружия, реально разрабатываемых в данный момент вооруженными силами США. С помощью этого супер-снаряжения «призраки» в считанные секунды громят целую армию.

Параллельно компания Little Minx (в частности, обладатели Оскара Ерве де Кресси (Hervé de Crécy) и Франсуа Ало (François Alaux)), совместно с Ubisoft, работают над короткометражным художественным фильмом по мотивам Ghost Recon, выход которого также намечен на 2010 год.


Сногсшибательный трейлер Ghost Recon: Future Soldier


Несколько слов о сюжете Ghost Recon: Future Soldier: в свете последних тенденций в большой политике, где боевые действия сменяют не менее тяжелые баталии за столом переговоров, на арену выходит новый тип солдат. В основу подготовки бойцов будущего, помимо усиленных тренировок и новейшего оружия, заложен принцип ведения скрытной войны. Воинов учат незаметно проникать в тыл противника. Для успешного выполнения задач солдат использует гибкие дипломатические приемы (!!). Он – Призрак.


Сногсшибательный трейлер Ghost Recon: Future Soldier


Члены элитного подразделения «призраков» Ghost Recon специализируются на скрытой позиционной войне, способны выполнять задания, которые не под силу обычным военным. Игроку предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли вооруженного до зубов неуязвимого солдата будущего.

По моему скромному мнению, нам… есть о чем задуматься. belay


Наслаждайтесь:


Автор: War7ock Просмотров: 5490
Annorei

Annorei написал 2.04.2010, 12:06

Опять про Россию...
War7ock

War7ock написал 2.04.2010, 13:49

Я ж про то же...настораживает..
Annorei

Annorei написал 2.04.2010, 14:55

War7ock, на самом деле, ничего особенного. Просто, Америка обижена на бывший Советский Союз.
War7ock

War7ock написал 2.04.2010, 15:16

Annorei, в задницу америку вместе с политикой! ДАЕШЬ XBOX 360!
Annorei

Annorei написал 2.04.2010, 15:19

War7ock, да! Да! Тысячи раз да!

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)