Новый трейлер Alan Wake

Новый трейлер Alan Wake


Сегодня появился новый видеоролик о грядущем психологическом триллере Alan Wake. Трейлер называется «Building a Thriller» и представляет собой довольно подробный рассказ об игре, которая является, пожалуй, самым ожидаемым эксклюзивным проектом на Xbox 360 в текущем году.
Кроме того, была возобновлена работа сайта AlanWake.com, где можно будет получать последнюю информацию об игре. Выход Alan Wake намечен в Европе на 14 мая 2010 года, а в США и Японии – на 27 мая 2010 года.


Матиас Милльринн (Matias Myllrinne), исполнительный директор Remedy Entertainment написал сегодня в Твиттере: «Alan Wake ушел на золото. Готовьте шампанское!»


А Microsoft показали новый трейлер Alan Wake, в который вошли невиданные доселе кадры из игры и рассказ о том, что на самом деле увидят геймеры в мае 2010 года. Даже те, кто внимательно следит за игрой с самого первого анонса, найдут в нем для себя что-то новое и интересное.


Вместе с самой игрой будет выпущена масса сопутствующих товаров народного потребления с символикой проекта, таких, например, как футболки, куртки, чашки и прочее. Кроме того, планируется выход специального издания игры Limited Collector’s Edition, в которую, помимо самой коробки с игрой, будет входить:


144-страничная книга с рассказом, написанным самим Аланом Уэйком;

Подборка досье ФБР, описывающих ход расследования событий в Bright Falls;

Эксклюзивная тема для Xbox 360;

Аватар;

Документальный фильм о разработке игры;

Комментарии и подсказки разработчиков в самой игре и многое другое.


Remedy предлагают новый взгляд на само повествование игрового сюжета, что им уже удалось в свое время в популярнейшем проекте «Max Payne». Alan Wake – это захватывающий кинематографичный мир, заставляющий игрока исследовать его гипер-реалистичную и интерактивную среду. Сюжет игры разбит на эпизоды, каждый из которых полон неожиданных поворотов и сногсшибательных сюрпризов. Как уже говорилось неоднократно, Alan Wake выйдет только на Xbox 360, что не может нас не радовать.

Довольно слов, встречайте


трейлер:


Автор: War7ock Просмотров: 4361
Annorei

Annorei написал 11.04.2010, 00:23

Алан Вейк! Алан Вейк!
leka

leka написал 22.04.2010, 14:09

Alan Wake , Red Dead Redemption это игры которых наверно невозможно дождатся супер молодцы разработчики как говорится не зря кушают свой хлеб это шедевры за которые не жалко выложить заработаную копеечку
Лис

Лис написал 27.04.2010, 18:45

Как я хочу в неё поиграть.... Но у меня нет Xbox 360 я бы купил, да телек не плазма. Стоит покупать, чтоб на мониторе от компа играть???

Как я хочу в неё поиграть.... Но у меня нет Xbox 360 я бы купил, да телек не плазма. стоит покупать, если буду играть на мониторе от компа?

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)