Fable 3 + оформление коробки

Fable 3 + оформление коробки


На днях компания Microsoft Games и разработчики Lionhead Studios показали нам утвержденную версию обложки коробки для продолжения эпичной фентези-РПГ игры Fable 3, которая заодно подсказывает, что игра выйдет не только на Xbox 360, но и на ПК (чем они порадовали лично меня). Скоро на нас посыплются тысячи скриншотов, трейлеров и прочего арта по мотивам игры - остается только ждать моей любимой выставки Electronic Entertainment Expo (или же E3). Даты выхода пока еще тоже нет.

В эпической истории Fable 3 путешествие к трону всея Альбиона начинается спустя пять десятков лет от событий второй части, и играем мы именно сыном (а, при желании и дочерью) великого Героя из Fable 2. По мере правления королевством нам предстоит делать выборы и жертвы, без которых не обойтись ни одному правителю, и которые испытают моральность, нравственность и помыслы персонажа и могут влиять на все королевство. Темы героизма, лидерства и последствий любых действий тесно переплетаются и играют большую роль во время битв за объединение народов. Fable 3 будет нелинейной приключенческой игрой с элементами экшна, которая покажет нам всю тяжесть будней геройских и восхождения к трону правителя Альбиона. Со своим верным клыкастым другом мы будем по старинке воевать с несправедливостью, создавать союзы, уничтожать врагов и завоевывать контроль над своим королевством. Но, как известно нам по серии ЗВ, "чем больше сила - тем больше и ответственность". Будет ли герой исполнять обещания, данные народу во времена подъема к власти, или же отступится от всех моралей ради собственной выгодой? Выбор должен быть мудрым, ибо от решения зависит дальнейшая судьба всего Альбиона...
Автор: Annorei Просмотров: 6049
Sweet Xboxer

Sweet Xboxer написал 10.08.2010, 09:03

Жду недождусь этой великой игры, хоть и сам буду брать xbox тока в декабре, кстати народ, наслыхал от том, что он ломается часто и это меня убило. Правда-ли это или в более новых версиях это исправлено? Кстати буду покупать элиту.
BODER1999

BODER1999 написал 10.12.2010, 23:06

Класная игра , всю прошол.

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)