Electronic Arts готовит демо-версию Dead Space 2

Electronic Arts готовит демо-версию Dead Space 2

Как известно, выход легендарного боевика в жанре "horror" Dead Space 2 запланирован на 25 января 2011 года. И хотя закрытые бета-тесты франшизы стартовали ещё в сентябре, далеко не все геймеры удостоились чести пощупать игрушку собственными руками.

Многочисленные просьбы фанатов о выпуске демо-версии Dead Space 2 вынудили разработчиков проекта всерьёз задуматься над этим вопросом, а недвусмысленные намёки и советы продюсера игры Стива Папотсиса внимательно следить за официальной страничкой Dead Space 2 на Facebook говорят о том, что ещё до Рождества, то есть до 25-го декабря, мир геймеров будет ликовать от выхода предрождественского пробника.

Dead Space 2 - это продолжение известного боевика Dead Space, где нас ожидают ещё более увлекательные приключения инженера Айзека Кларка (Isaac Clarke), кровавые сражения с некроморфами, захватывающие зоны Zero-G и многочисленные встречи с новыми персонажами. Как поделился своими впечатлениями от игры глава компании Electronic Arts Джон Ричителло, который недавно прошёл основную кампанию, сиквел Dead Space производит больший эффект, чем оригинал. Особенно господину Ричителло понравились полёты в открытом космосе и куда более захватывающие бои с боссами.
Ключевые теги: Dead Space 2
Автор: ankaPb Просмотров: 2472

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)