Состоялся долгожданный анонс Mass Effect 3

Состоялся долгожданный анонс Mass Effect 3

На церемонии награждения Spike Video Game Awards, которая состоялась 11 декабря 2010 года, подразделение издательства Electronic Arts, студия BioWare, продемонстрировала приятно удивлённой публике рекламный ролик заключительной и наиболее ожидаемой части легендарной игры Mass Effect 3.

По сюжету, в третьей части нас ожидает встреча с враждебно настроенными внеземными существами, вторгшихся на нашу родную планету Земля. Вместе с Шепардом игрокам предстоит привести подмогу и освободить Землю от злобных захватчиков. Как обещают разработчики, насыщенный сюжет, невероятно жестокие стычки и фантастические полёты в неизведанные уголки космического пространства, дополненные максимально реалистичными эмоциями персонажей, не оставят равнодушным даже самого апатичного геймера.

Примечательно, что кульминационная часть ролевой саги Mass Effect 3 впервые выйдет одновременно на всех трёх платформах Xbox 360, РС и PlayStation 3. Отркытым остаётся вопрос о наличие многопользовательского режима, представители компании отказались комментировать данный вопрос, видимо, создавая тем самым интригу. И хотя точную дату релиза игры Mass Effect 3 никто не называл, доподлинно известно, что в продаже она появится не ранее четвёртого квартала 2011 года.

Ключевые теги: Spike Video Game Awards, Mass Effect 3
Автор: ankaPb Просмотров: 4686

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)