Need for Speed: Hot Pursuit получит три новых DLC

Need for Speed: Hot Pursuit получит три новых DLC

Компания Electronic Arts и студия Criterion Games анонсировали сразу три новых дополнения для гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit, которые коснутся обладателей игровых консолей PS3 и Xbox 360.

Первое из них, Armed & Dangerous, станет доступным игрокам буквально через несколько дней, 22 февраля и включает в себя два новых режима: "Most Wanted" и "Arms Race", а также три новых трофея.

Выход второго дополнения, более содержательного Lamborghini Untamed, запланирован на 1 марта и принесёт геймерам сразу десять новых событий, четыре трофея и даст возможность покататься на таких легендарных суперкарах, как Lamborghini Diablo, Countach и Sesto Elemento.

И последнее, Porsche Unleashed, развлечёт игроков в праздничные дни с 8 марта, и добавит в игру, как нетрудно догадаться из названия, несколько гоночных автомобилей Porsche 911 Turbo, Porsche 911 Speedster и Porsche 959, а также традиционные четыре новых трофея и десять гонок.

Каждое из представленных DLC будет доступно геймерам по цене $6.99 или 560 Microsoft Points на PlayStation Network и Xbox LIVE Marketplace.

Автор: ankaPb Просмотров: 3934

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)