Объявлен конкурс на лучшую геймершу России

Объявлен конкурс на лучшую геймершу России

Давно известный факт, компьютерными играми увлекаются не только сильная половина человечества, но и множество представительниц прекрасного пола, что, вероятно, и послужило поводом для проведения первого конкурса красоты Miss GAMER, объявленным ресурсом GAMER.ru.

Принять участие в конкурсе может каждая желающая представительница слабого пола, зарегистрировавшись на главной страничке конкурса. В ходе отборочных туров, где будут избраны "Мисс Ведьмак", "Мисс Айку онлайн", "Мисс Войны Империй" и т.д, будет составлен список из десяти финалисток, которым предстоит принять участие в финале конкурса Miss GAMER 25 марта в московском ночном клубе "Театро".

В течение двух недель иногородние участницы конкурса будут размещены в хостеле Fabrika с видом на Кремль и Храм Христа Спасителя, где с ними будут работать профессиональные стилисты, хореографы и постановщики дефиле. Конкурс состоится при генеральной поддержке Лаборатории Касперского и компании Mental Games. Среди гостей финала конкурса Miss GAMER названы представители GameNet, 1С-СофтКлаб, Innova, Mail.Ru и Nival Network. Финалисток ожидает масса ценных подарков, среди которых набор Xbox 360 (250 Гбайт) и игровой контроллер Kinect от компании Microsoft.
Ключевые теги: Miss GAMER
Автор: ankaPb Просмотров: 4197

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)