Yoostar 2: In The Movies уже в продаже

Yoostar 2: In The Movies уже в продаже

Издательство Yoostar Entertainment Group начало продажи увлекательной иры для Xbox и PS3 - Yoostar 2: In The Movies, разработанную студией Blitz Games, с которой, с помощью контроллера Kinect или камеры PS Eye, каждый игрок получает уникальную возможность заменить легендарных звёзд Голливуда в наиболее кассовых фильмах американской киноиндустрии.

В библиотеку Yoostar 2: In The Movies вошли порядка 80 сцен из наиболее популярных сериалов как "Звёздный путь" и CSI, современных хитов как "Мальчишник в Вегасе" и "Знакомство с Факерами", "Матрица" или "Я - Легенда", классических блокбастеров как "Крёстный отец", "Кинг-Конг", "Рокки" или "Терминатор", а также бессмертных шедевров как "Касабланка" и "Волшебник страны Оз". Кроме этого, геймеры получат возможность еженедельно пополнять ассортимент ещё 10-20 знаменитыми сценами.

Игра Yoostar 2: In The Movies имеет два режима: Challenge Mode - своего рода кастинг, который предоставляет доступ к игровым зонам и Quick Play Mode - возможность показать свой талант перед объективом камеры. Результаты вашего актёрского мастерства можно выложить как во внутренней сети Yoostar 2 или на сайте yoostar2.com, так и в Facebook, Twitter или на YouTube.

Ключевые теги: Yoostar 2: In The Movies
Автор: ankaPb Просмотров: 4654

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)