Состоялся анонс Need For Speed: The Run

Состоялся анонс Need For Speed: The Run

Издательство Electronic Arts анонсировало выход новой версии игры Need For Speed, получившей название Need For Speed: The Run. Уже судя по названию становится понятно, что в новой части игры нас ожидает яркая и масштабная, полная опасностей и эмоций, гонка The Run, маршрут которой протянется от Сан-Франциско до Нью-Йорка.

Стартуя от знаменитого моста "Золотые Ворота" в Сан-Франциско, гонщикам предстоит мчаться на головокружительной скорости по обледеневшим горным перевалам и пересечённой местности, улепётывать от полиции по узким каньонам и лавировать сквозь густой поток городского трафика, финишируя недалеко от знаменитого небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке. Захватывающий сюжет, потрясающие визуальные эффекты, усовершенствованная физическая модель, всё это обещают разработчики в новой "гонке твоей жизни" - Need For Speed: The Run.

Релиз разработанной канадской студией Black Box гонки Need For Speed: The Run запланирован на 15 ноября в США и 18 ноября в Европе на платформах Xbox 360, PC, PS3, Wii и 3DS.
Ключевые теги: Need For Speed: The Run
Автор: ankaPb Просмотров: 4284
el_razor

el_razor написал 30.04.2011, 19:45

мде... остается только ждать... и ждать того что новая часть будет настолько же интересная как nfs: hot pirsuit которая вышла недавно... по моему личному мнению это была самая игра из всей серии

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)