Выход Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier отложен

Выход Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier отложен

Как сообщает французское отделение компании Ubisoft, выпуск долгожданного шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, анонс которого состоялся в далёком 2009 году, по девелоперским причинам откладывается до первого квартала 2012 года.

По сюжету, игра Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier переносит нас на 15 лет после событий предыдущей части игры Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, в мир, полный хаоса и беспредела после военного переворота в России, где нам предстоит, в составе четвёрки "призраков" восстановить былой порядок в разрушенной стране.

Разработчики игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier обещают геймерам четыре различных класса персонажей: Commando, Engineer, Sniper и Recon, кооператив на четверых игроков, огромное разнообразие видов оружия и мультиплеер до восьми человек в каждой команде.

Напомню, в данный момент официальная дата релиза шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier для PC, PS3 и Xbox 360 назначена на первый квартал 2012 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 4156

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)