Известна дата релиза Resident Evil: Revival Selection

Известна дата релиза Resident Evil: Revival Selection

Как сообщила компания Capcom, анонсированный в марте текущего года новый мультиплатформенный коробочный HD-сборник популярных игр из серии Resident Evil, получивший название Resident Evil: Revival Selection, появится в продаже уже 8 сентября, но пока только на территории Японии. Европейские и американские геймеры смогут приобрести новинку посредством онлайновых сервисов PSN и Xbox Live.

Дополнительно, издательство сообщило, что PS3-версия сборника Resident Evil: Revival Selection, в который, как уже сообщалось ранее, вошли две игры Resident Evil 4 и Resident Evil Code: Veronica X, будет записана на один Bluray-диск с требованием обязательной установки на жёсткий диск, и получит в качестве бонуса купон для скачивания цифровой версии информативного гида новинки Resident Evil Archives. А вот Xbox 360-версия новинки будет издаваться на двух DVD-дисках и обойдётся без всяких купонов.

Помимо парочки скриншотов, компания Capcom сообщила и стоимость сборника Resident Evil: Revival Selection в Японии - 4490 йен, что составляет порядка $60.
Ключевые теги: Resident Evil: Revival Selection, Capcom
Автор: ankaPb Просмотров: 4764

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)