Ubisoft готовит The Black Eyed Peas Experience

Ubisoft готовит The Black Eyed Peas Experience

Совсем скоро ассортимент танцевальных симуляторов дополнится ещё одним представителем, новинкой от французской студии Ubisoft - The Black Eyed Peas Experience.

Как уже понятно из названия, разрабатываемый только для игровых платформ Nintendo Wii и Xbox 360, симулятор The Black Eyed Peas Experience будет построен по мотивам известной американской хип-хоп группы The Black Eyed Peas, и станет второй игрой в серии музыкальных игрушек Ubisoft, своеобразным продолжением не совсем успешного проекта Michael Jackson: The Experience.

Как сообщают разработчики, в игру The Black Eyed Peas Experience войдут такие мегахиты как "Rock The Party" и "I Gotta Feeling", дополненные оригинальными фрагментами клипов, что, вероятно, будет особенно приятно фанатам группы. Основной смысл новинки, - как можно более точно повторять движения танцора на экране, накапливая при этом наибольшее количество баллов.

Игра The Black Eyed Peas Experience поддерживает работу с контроллерами Kinect и Move и появится в продаже в 2012 году. Стоимость симулятора пока неизвестна.
Ключевые теги: The Black Eyed Peas Experience, Ubisoft
Автор: ankaPb Просмотров: 3054

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)