Названа дата релиза экшена Cursed Crusade

Названа дата релиза экшена Cursed Crusade

Осенью, а именно с 11 октября, в американскую розницу поступит новый экшен от третьего лица Cursed Crusade, релиз которого состоится сразу на трёх основных игровых платформах Xbox 360, PS3 и ПК. Американским издателем нового творения студии Kylotonn Games названа компания Atlus, в Европе новинка будет издавать dtp Entertainment.

Сюжет Cursed Crusade переносит нас в далёкий 1198 год, во времена тамплиеров, мистических тайн и крестовых походов. В то время как страна ещё не пришла в себя после Третьего Крестового Похода короля Ричарда Львиное Сердце, Папа Иннокентий III собирает новый крестовый поход на Святую землю в Иерусалим.

На фоне этих кровавых исторических событий и разворачивается история наших двух главных героев: потерявшего титул, родовой замок и семью, проклятого рыцаря Денза и ловкого воришки Эстебана, воюющего за тех, кто больше платит.

Интересно, что европейский релиз игры Cursed Crusade состоится уже 26 августа, и только к 11 октября, как уже сказано выше, новинка доберётся к американским геймерам.

Ключевые теги: Cursed Crusade, Atlus
Автор: ankaPb Просмотров: 3137

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)