"Квантовая теория" и для Xbox 360 тоже

Эксклюзивные игры для одной игровой консоли в современной индустрии игр разрабатываются сторонними студиями всё более редко. Связано это, скорее всего с растущими запросами вышеупомянутых студий на разработку эксклюзивного контента.
Так Tecmo, являющийся разработчиком выходящего весной 2010 года экшена Quantum ранее именуемым Quantum Theory заявили, что их игра будет мультиплатформенная и выйдет не только на Playstation 3, но также и на Xbox 360 (Ранее игра была эксклюзивным проектом для Playstation 3).
"Квантовая теория" и для Xbox 360 тоже

Выглядит очень знакомо, не правда ли?

Впервые анонсированная в прошлом октябре, Quantum Theory имеет явное сходство игрового процесса с хитом Gears of War от Epic Games. Как и Gears of War, новинка предлагает нам как минимум 10 часов крови, мяса и зверского драйва, отличных роликов, идеально вписывающейся в игровой процесс оркестровой музыки и хорошо поданного сюжета. Вы будете играть за Сида (Sid) - "темного героя" который орудует огромной пушкой и за Филену (Filena) непокорную героиню, она может использовать меч и пистолет. Оба персонажа стараются взойти на массивную башню по их собственным причинам. Сид хочет уничтожить башню, в то время как Филена хочет встретиться с отцом, по некоторым предположениям он может находиться в верхней части башни. Особенности системы боя в Quantum на данный момент неизвестны.

Согласно Famitsu оба персонажа будут сотрудничать, поскольку им придется сражаться вместе пробираясь сквозь башню. Многие геймеры, протестировавшие игру, положительно оценили возможность смены героев на ходу, а-ля Diablo.
После выхода проектов подобного уровня не остаётся сомнений, что игровая индустрия будет жить долго и счастливо, а обычные игроки будут наслаждаться плодами её жизнедеятельности.

Основной особенностью данной игры является изменяющее форму поле боя, причём осуществляться этот процесс будет в режиме реального времени.
"Квантовая теория" и для Xbox 360 тоже

Пока не понятно, причём здесь квантовая теория, но выглядит всё это неплохо.
Автор: enisey Просмотров: 4132
Nameless_Dreamer

Nameless_Dreamer написал 6.01.2010, 16:50


Да,квантовая теория здесь как хвостик ангелу.Но игра скорее всего будет очень даже ничего...

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)