Анонс коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim

Анонс коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim

На проходящей в Далласе (Техас, США) ежегодной выставке QuakeCon 2011, издательство Bethesda анонсировала выпуск коллекционного издания нашумевшей ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim.

В частности, издатель сообщает, что коллекционное издание проекта The Elder Scrolls V: Skyrim, помимо самой игры, будет содержать выполненную из высококачественного ПВХ статуэтку самого опасного дракона игры Альдуина, высотой 30,5 см; книгу с артами The Art of Skyrim на 200 страниц в твёрдом переплёте; DVD-диск с документальным фильмом о создании проекта с эксклюзивными закадровыми материалами, комментариями разработчиков и интервью с представителями Bethesda Game Studios; а также карту игрового мира Skyrim, которая уже была представлена геймерам в качестве бонуса к предзаказу популярной игрушки.

Релиз коллекционного издания The Elder Scrolls V: Skyrim состоится совместно с выпуском обычного издания проекта на игровых платформах ПК, Xbox 360 и PS3. Стоимость новинки достаточно высока - $149.99 или €149.99.
Ключевые теги: The Elder Scrolls V: Skyrim, Bethesda
Автор: ankaPb Просмотров: 4761

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)