Gears of War 3 получит новое дополнение

Gears of War 3 получит новое дополнение

Накануне состоялся анонс четвёртого и последнего дополнения для эксклюзивного Xbox 360-боевика Gears of War 3. Как обещают представители студии Epic Games, в лице её главы Рода Фергюссона (Rod Fergusson), DLC Forces of Nature включает в себя не только стандартный набор карт и парочку скинов, но и несколько неожиданных сюрпризов.

Итак, в состав дополнения Forces of Nature войдут сразу пять новых карт, две из которых своеобразный ремейк классических Raven Down (Gears of War) и Jacinto (Gears of War 2), а также три новых: Aftermath (разрушенный цунами парк), Artillery (песчаная буря на военной базе) и Cove (утопающая в тумане портовая деревушка). Помимо карт в состав дополенения войдут одиннадцать скинов, семь из которых для оружия, четыре - для персонажей (Commando Dom, Mechanic Baird, Savage Hunter и Savage Grenadier Elite), а также уже знакомый многим многопользовательский режим Guardian Mode.

Что касается сюрприза, господин Фергюссон пояснил, что на картах Forces of Nature будут спрятаны четыре новых вида оружия Elemental Cleavers, применив которое 25 раз в режимах Horde или Beast, игрок получит возможность заработать 250 Gamer Points, выполнив десять новых достижений.

Дополнение Forces of Nature будет доступно игрокам для скачивания с 27 марта по цене 800 Microsoft Points.
Ключевые теги: Gears of War 3, Forces of Nature, Epic Games
Автор: ankaPb Просмотров: 4020

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)