Портал Kotaku раскрыл тайну Microsoft

Портал Kotaku раскрыл тайну Microsoft

Многие геймеры нашей планеты с нетерпением ожидают хотя бы анонса игровой консоли Xbox нового поколения. Действительно, уже достаточно долгое время слухи о данном секретном проекте заполняют игровые порталы всемирной Сети, однако, на данный момент, подтверждённым является лишь факт разработки устройства, даже название будущей новинки вызывает у журналистов жаркие споры.

Волею случая, наиболее распространённым вариантом стало название Xbox 720, что, в принципе, логично и предсказуемо. Часть представителей СМИ, опираясь на собственные умозаключения, утверждают, что новинка будет именоваться Xbox Loop, однако, игровой портал Kotaku похоже раскрыл тайну Microsoft и опубликовал новый вариант названия следующего поколения консолей Xbox.

Ссылаясь на собственный надёжный источник, игровой ресурс Kotaku утверждает, что новинку назовут Durango. Xbox Durango. Но почему Durango? В честь одноимённого мексиканского штата, согласна, компания Microsoft имеет некую слабость с географическим объектам. А может быть в честь вполне успешной марки автомобиля Dodge Durango или же в честь некогда популярного гитариста Сантьяго Дуранго? К сожалению, надёжный источник Kotaku не располагает данной информацией. А нам остаётся и дальше гадать на кофейной гуще, или же, надеяться на то, что представители Microsoft таки откроют завесу тайны на предстоящей выставке Е3 в июне текущего года.
Ключевые теги: Microsoft, Kotaku, Xbox Durango
Автор: ankaPb Просмотров: 3518

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)