Assassin's Creed 3 - первый взгляд, новости и слухи

Assassin's Creed 3 - первый взгляд, новости и слухи

Assassin's Creed 3 - одна из самых ожидаемых игр последнего времени. Завершающая часть легендарной трилогии волнует миллионы пользователей игрового мира, что, в свою очередь, вызывает недюжий интерес вездесущих акул пера.

В который раз сотрудники портала Kotaku опередили своих коллег и первыми опубликовали официальный рекламный плакат франшизы Assassin's Creed 3. Как мы видим, изображённый на картинке воин в одной руке держит томагавк, в другой револьвер, а за его спиной виднеется лук со стрелами, что наводит нас на мысль о происхождении героя, предположительно индейца. Развивающийся на заднем фоне национальный флаг США олицетворяет время действия - эпоху Войны за независимость Америки XVIII века, подтверждением чему служит также военная куртка героя.

Согласно слухам, издательство Ubisoft планирует поделиться с общественностью первыми подробностями уже завтра, 5-го марта, будет ли это официальный анонс время покажет, а мы напомним, что предварительная дата релиза Assassin's Creed 3 намечена на 30 октября 2012 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2967

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)