Разработчики шутера Hybrid начинают бета-тесты

Разработчики шутера Hybrid начинают бета-тесты

Анонсированный в конце 2010 года сетевой шутер Hybrid, представленный как эксклюзивный проект для Xbox Live Arcade, наконец приобрёл ориентировочную дату релиза. Как сообщают представители студии 5th Cell, разработчики сего творения, шутер от третьего лица Hybrid появится на прилавках магазинов "летом 2012 года", что весьма неожиданно, поскольку о данном проекте вот уже год ничего не сообщалось. Видимо, разработчики зря время не теряли.

Игра Hybrid является исключительно сетевым проектом, причём с единым международным сервером. Действия боевика разворачиваются в постапокалиптической атмосфере со всеми её прилагающими: человекоподобными мутантами, новейшими видами оружия и нанотехнологий, с желанием господства над всем миром и военным конфликтом между двумя враждующими фракциями Паладинами и Иными (Paladin и Variant).

Помимо этого, разработчики 5th Cell заявили, что приступают к бета-тестированиям шутера Hybrid, которые стартуют сразу после конференции Game Developers Conference 2012, проходящей сейчас в Калифорнии (5-9 марта). К сожалению, принять участие в тестированиях сможет далеко не каждый желающий, информация об открытых тестах пока не сообщалась.
Ключевые теги: Hybrid, бета
Автор: ankaPb Просмотров: 2513

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)