Skyrim получит голосовое управление

Skyrim получит голосовое управление

Буквально две недели назад, вице-президент отдела по маркетингу компании Bethesda Softworks, Пит Хайнс (Pete Hines), весело намекал фанатам RPG Skyrim о "классных новостях и сюрпризах", как оказалась, господин Хайнс был прав. Приятной неожиданностью стало для фанатов ролевой игры сообщение издательства, суть которого заключается в официальной поддержке контроллера Kinect.

Еще до окончания текущего месяца издательство выпустит патч, который и добавит в игру Skyrim для Xbox 360 поддержку Kinect и головое управление. Так, после выхода патча, игрокам Skyrim будут доступны порядка 200 голосовых команд и магических заклинаний, в числе которых 20 специальных драконьих "криков". Интересно, что каждый "крик" на драконьем языке состоит из трех слов, произносить которые можно как вместе, так и по отдельности, что, в свою очередь, отразится на эффективности "крика".

Ознакомить геймеров с полным списком команд разработчики обещали уже на следующей неделе. а пока, представляем вашему вниманию анонсированный патч в действии.

Ключевые теги: Skyrim, патчи
Автор: ankaPb Просмотров: 2811

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)