Limbo таки получит продолжение

Limbo таки получит продолжение

Проект-2 или сиквел некогда популярной игры Limbo, стал объектом слухов и утечки информации из недр студии Playdead, автора и создателя оригинальной версии, а также разработчика продолжения игры Limbo. В частности, анонимный источник утверждает, что специалисты действительно работают над продолжением, однако релиз новинки планируется провести лишь в конце 2013 - начале 2014 годов.

Итак, получив от правительства Дании грант на разработку проекта в размере одного миллиона датских крон (порядка 170 тысяч долларов США), студия Playdead увлеклась работой над продолжением Limbo, именуемым в прессе как Проект-2. Согласно слухам, главным героем игрушки будет все тот же бесстрашный мальчик, вступивший на стезю войны с силами зла, которые пытаются любой ценой, даже путем различных экспериментов с человеческими телами, поработить планету и всю человеческую расу.

Создатели проекта потребовали около 3,5 лет для работы над продолжением, причем, чтобы не утомлять фанатов долгими ожиданиями, дали обещание анонсировать новинку лишь за месяц до официального релиза. Следовательно, врядли Проект-2 или сиквел Limbo увидит свет ранее конца 2013 года. Игрушка разрабатывается для Xbox 360, PS3, PC и Mac.
Ключевые теги: Limbo 2, Limbo, Проект-2, сиквел
Автор: ankaPb Просмотров: 2782

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)