Новости проекта Transformers: Fall of Cybertron

Новости проекта Transformers: Fall of Cybertron

После приятной новости о переносе релиза новой игры Transformers: Fall of Cybertron на неделю, причем на неделю раньше, издательство Activision поделилось с геймерами некоторыми новыми сведениями о предстоящей новинке.

Так, стало известно, что демо-версия шутера Transformers: Fall of Cybertron будет доступна фанатам серии уже на этой неделе, официальный релиз новинки, как многие уже знают, перенесен с 28 августа на неделю раньше, то есть, состоится 21 августа 2012 года, а также, есть сведения, что все загружаемые персонажи ранних версий игры, выпущенные в форме DLC, соберутся веселой компанией в новой версии Transformers: Fall of Cybertron.

Отметим, что Transformers: Fall of Cybertron представляет собой сиквел предыдущей War for Cybertron и повествует нам о событиях, предшествовавших гибели планеты Кибертрон. Игра разрабатывается силами разработчиков студии High Moon для игровых платформ PC, PS3 и Xbox 360. Игра будет иметь в ассортименте как однопользовательский режим, так и мультиплеер.
Автор: ankaPb Просмотров: 4633

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)