Открыт предзаказ на Tomb Raider

Открыт предзаказ на Tomb Raider

Компания 1C-СофтКлаб начала прием предварительных заказов на ПК и консольные версии новой игры Tomb Raider, релиз которой состоится 5 марта 2013 года.

В частности, издатели принимают предзаказы на стандартную PC, PlayStation 3 и Xbox 360 версии Tomb Raider, а также на расширенное издание Tomb Raider: Survival Edition для PlayStation 3 и Xbox 360.

Как сообщают издатели, в рамках общепринятых традиций, оформившие предзаказ на Tomb Raider, помимо возможности первыми получить новинку, порадуются бонусному набору дополнительного контента "Боевая Мощь", который включает в себя пистолетный автоспуск и глушитель, прицельную сетку и дополнительный навык "Звериное чутье".

Владельцев специального расширенного издания Tomb Raider: Survival Edition, стоимость которого 2 999 рублей, будет ожидать красочный двусторонний постер с картой острова, загружаемый саундтрек и дополнительный контент "Набор оружия", альбом с иллюстрациями, руководство пользователя и, естественно, диск с новой игрой, кстати, полностью переведенной на русский язык.

Оформить предзаказ на игру Tomb Raider можно на сайте издателя 1C-СофтКлаб.
Автор: ankaPb Просмотров: 2691

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)