Bungie провела анонс игры Destiny

Bungie провела анонс игры Destiny

Представители студии Bungie анонсировали новый увлекательный шутер Destiny, представленный разработчиками как " революционный проект, способный изменить наше представление о данном жанре". Целевыми платформами Destiny названы Xbox 360 и PlayStation 3, предварительная дата релиза - 6 октября.

Сотрудники студии Bungie отмечают, что в действительности шутер Destiny представляет собой комбинацию нескольких жанров с элементами песочницы и онлайн MMO с упором на мультиплеер. "Все изменилось с приходом «Путешественника». Золотой век позволил нашей цивилизации укрепить свои позиции в Солнечной системе. Но он не мог длиться вечно. Что-то пошло не так. Выжившие построили город в «Путешественнике» перед тем, как вернуться в наш древний мир, где их поджидали смертельно опасные враги», – цитируют короткое описание Destiny на сайте Micromania обозреватели портала playground.ru.

Говоря проще, катаклизмы солнечной системы грозят человечеству полным уничтожением и, дабы не допустить непоправимого, игрокам предстоит сложная миссия истребления инопланетян, исследования солнечной системы и спасения от уничтожения единственного уцелевшего города на Земле.

Игра Destiny будет содержать как одиночную кампанию, так и мультиплеер. Ориентировочная дата релиза назначена на 6 октября. Стоимость новинки пока неизвестна.
Ключевые теги: Destiny, шутер, анонс, Bungie
Автор: ankaPb Просмотров: 2723

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)