Microsoft анонсировала дисковую версию Minecraft

Microsoft анонсировала дисковую версию Minecraft

Компания Microsoft анонсировала выпуск песочницы Minecraft для Xbox 360 на физических носителях. Дисковой вариант популярной игры появится в продаже в США уже 30 апреля по цене $19.99.

Как следует из анонса, дисковая версия игры Minecraft для Xbox 360 будет полностью соответствовать электронному предшественнику, включая мультиплеер и возможность получения обновлений по сети. К тому же, копия игры на диске будет вмещать и новое, девятое обновление, выпуск которого запланирован на ближайшее время.

Интересно, что по данным Microsoft, на сегодняшний день цифровую версию популярного сэндбокса Minecraft только в Xbox Live приобрело более пяти миллионов пользователей, что принесло компании доход свыше $100 млн. По мнению экспертов, выпуск Minecraft для Xbox 360 позволит компании привлечь новых игроков, которые не пользуются сервисом Xbox LIVE, а также коллекционеров и истинных поклонников мегапопулярной песочницы.

Помимо США, дисковая версия компьютерной игры Minecraft для Xbox 360 появится на прилавках Новой Зеландии, Австралии, Тайваня, Сингапура, Гонконга и Индии уже в начале июня, о выпуске игрушки на физических носителях в других регионах пока ничего не сообщается.
Автор: ankaPb Просмотров: 6383

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)