Состоялся анонс The Wolf Among Us

Состоялся анонс The Wolf Among Us

Студия Telltale Games, известная по достаточно популярной игре The Walking Dead, анонсировала свой новый проект - The Wolf Among Us, который позиционируется разработчиками как приквел к легендарной серии комиксов Fables от DC.

Разрабатываемая для игровых платформ Xbox 360, PlayStation 3 и ПК, приключенческая игра The Wolf Among Us будет эпизодической и первая ее часть, о которой мы ведем речь, появится в продаже уже грядущим летом. Главным героем новинки станет изгнанный из вселенной DC, житель Нью-Йорка, некий Бигби Вулф, также известный как The Big Bad Wolf, задачей которого является помощь разнообразным сказочным персонажам стать незаметными для других обитателей реального мира.

Как прокомментировал анонс директор студии-разработчика Ден Коннорс - "The Wolf Among Us, основанная на вселенной Fables, впитает в себя все те качества, которые так привлекают игроков в наших эпизодических играх", цитируют главу Telltale Games обозреватели Игромании, что, в свою очередь, наводит на мысль о глубоком драматическом сюжете, многогранных диалогах и колоритных персонажах.

Точная дата релиза, как и более детальные подробности проекта The Wolf Among Us будут озвучены позже.
Ключевые теги: анонс, The Wolf Among Us, комиксы, Fables, DC
Автор: ankaPb Просмотров: 6621

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)