Pacific Rim готов к релизу

Pacific Rim готов к релизу

Выпуском нового трейлера файтинга Pacific Rim разработчики студии Yuke’s подтвердили готовность новинки к релизу.

Первая информация о проекте Pacific Rim появилась в Сети еще весной текущего года, тогда кинокомпания Legendary Pictures искала студию-разработчика для своей игрушки. После недолгих переговоров было достигнуто соглашение с компанией Yuke’s, на плечи которой легла ответственность за версии файтинга для консолей и PC, к разработке игрушки для мобильных платформ приступила студия Jump Games.

Итак, файтинг Pacific Rim создан по мотивам одноименного фильма "Тихоокеанский рубеж", мировая премьера которого состоится одновременно с релизом игрушки - 12 июля 2013 года. Режиссер, продюсер и автор сценария фантастического боевика, легендарный Гильермо Дель Торо называет свое творение как "прекрасная поэма о гигантских монстрах", что, по сути, и подтверждает новый тизер-трейлер новинки.

В основу сюжета как фильма, так и игры Pacific Rim легла избитая тема угрозы апокалипсиса. Легионы страшных монстров, известных как кайдзю, поднимаются из моря чтобы истребить человеческую расу. Долгая и кровопролитная война близка к завершению, люди гибнут, теряя миллионы своих бойцов, веру, надежду и жизненно необходимые ресурсы. По воле случая, единственной надеждой на спасение оказались два шалопая - экс-пилот Роли Беккет и стажер Мако Мори, а также их устаревший робот, дивный экспонат из далекого прошлого.

Релиз файтинга Pacific Rim в Xbox LIVE Arcade состоится 12 июля 2013 года.

Автор: ankaPb Просмотров: 10399

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)