Новая версия игры Left 4 Dead 2

Новая версия игры Left 4 Dead 2

2009 год порадовал любителей игр консоли Xbox 360 множеством игр. Игрокам не было скучно. Вот и конец года делает новый подарок. Появилась новая версия игры Left 4 Dead 2, которую создала компания Valve. В отличие от старой версии, у игры есть секретный аспект. Это значит, что ей не требуется начинки электронного баланса и достаточно всего 16 мегабайт оперативной памяти.

Действие продолжается на юго-востоке США. Зомби не оставляют никого в живых. Но в борьбу с ними вступают четверо смелых парней. Игра построена так, что напоминает ваше нахождение в кинозале. Всё действие красиво подаётся зрителю и участникам. Теперь бороться с противником можно не только в темноте, но и при солнечном свете. И если, например, срабатывает сигнализация, то всей команде надо сломя голову убегать, так как зомби постоянно будут преследовать вас.
В новой игре появился новый выбор оружия. Также можно выбрать разрывные и зажигательные боеприпасы. К своему стволу можно добавить также и лазерную указку.
Новинкой в игре является и функция корректировки действия вашего напарника. Появилось и оружие для ближнего боя. Из медикаментов вам также дают пользоваться адреналином, а оживить мёртвого поможет специальный аппарат.
В рядах врагов появилось пополнение. Такое множество врагов разнообразит игру, делая её интереснее, динамичнее, зрелищнее и реалистичнее.
У игроков есть возможность выбрать одну из четырёх режимов борьбы. Но, по мнению многих, самой интересной является оперативная игра всей вашей командой. Играйте и получайте удовольствие.
Автор: olsun Просмотров: 4476

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)