Xbox points: сейчас и потом

Xbox points: сейчас и потом


После обновления последней версии консоли, использование Xbox points прекратится, а все операции можно будет выполнять в местной валюте, благодаря этому приобретение контента будет удобнее, так как достаточно иметь одну учетную запись Майкрософт.



Как это коснется каждого?



Теперь можно использовать местную валюту и карты с подарочными сертификатами как дополнительные методы оплаты при покупке чего-либо с консоли. При следующей выплате, в вашу учетную запись будут внесены средства, равные стоимости баллов, в некоторых случаях, возможно, и превышающие их. В то время, как Xbox Points будут удалены. Перечисленные денежные средства можно будет использовать до первого июня 2015 года, а срок действия средств, занесенных вами самостоятельно, ничем не ограничивается.



Указанное изменение в системе коснется всех регионов. Если ранее контент можно было приобретать за баллы, то теперь его можно приобрести практически в любой стране, от Аргентины до Южной Африки.



Какие действия необходимы?



Вам нужно будет сделать покупку, либо активировать свой код Xbox Points для предоплаты, войдя на Xbox. Сейчас ведутся работы над тем, чтобы данная операция могла быть выполнена и без консоли. Обратите внимание на то, чтобы ваша регистрация была в поддерживаемой стране. Помимо этого, вы можете воспользоваться и другими способами перечисления средств, даже кредитными картами.



Как будет определяться сумма средств



Для того, чтобы переход и обновления прошли как можно проще и прозрачней, было учтено не мало факторов и можно гарантировать, что сумма, имеющаяся в настоящий момент на вашем счету равна, либо несколько больше рыночной стоимости, чем накопленные ранее единицы. Однако цены в фирменной интернет-лавке могут отличаться от розничных, потому что розничная стоимость выставляется продавцом, а цена в магазинах, реализующих товар напрямую, опирается на расценки. Сейчас еще можно покупать и активировать единицы, они будут приниматься до нового уведомления. Компания не собирается закрывать прием карт и кодов, которые уже были оплачены.



На что сейчас можно потратить Xbox Points?



Интернет ресурс MMO-SHOP.RU предлагает приобрести новые игры и остальные товары в своем магазине, используя Xbox Points. Если в нашей стране до определенного момента было почти нереально приобрести такой вид денежного аналога, то теперь, сделав несколько несложных операций на указанном сайте, можно их получить. Вы найдете здесь для себя и выгодные цены, и удобные способы выплат.

Автор: FeAlSe Просмотров: 2826

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)