Тактика совершения ставок за игровым столом

Если вы играете в клубе, то вы можете оценить своего соперника визуально. Однако в интернете, когда игроки в покер онлайн не видят своего соперника, информации достаточно мало. Поэтому, чтобы узнать как можно лучше своего оппонента, необходимо следить за его действиями - ставками, которые он совершает. Если вы будете внимательно наблюдать за тем, как ведет себя соперник, вы сможете выбрать против него наиболее оптимальную стратегию.


Тактика совершения ставок за игровым столом

На что следует обращать внимание?

Первое, на что следует обратить внимание, это то, насколько часто игрок входит в торги. Как часто он скидывает стартовые руки в пас, как часто он готов скинуть карты на флопе. Помимо этого вы должны внимательно следить и за теми игроками, которые играют достаточно активно, если есть возможность увидеть их карты на шоудауне, вы можете проанализировать его тактику ставок. Как ведут себя игроки, если получили очень сильную руку, как играют со слабой стартовой рукой и дро комбинациями.


Так как все участники игры должны будут делать ставки, то вы сможете оценить достаточно точно типажи ваших игроков. Благодаря наблюдениям, вы сможете определить, когда в следующий раз соперник будет играть блеф, а когда будет входить с очень сильной рукой. Помните покер правила, которых придерживается или не придерживается ваш оппонент. Каждый раз, когда ваши противники будут делать ставки, старайтесь замечать их действия в различных ситуациях. Старайтесь все ваши наблюдения вносить в нотсы, эта информация будет для вас полезной в следующих раздачах.


Если вы являетесь новичком, то вы должны начать свою игру с самых азов. Участвуя в первом турнире, очень внимательно наблюдайте за соперниками. За полным столом у вас будет девять соперников, но это не означает, что вы должны следить за всеми. Лучше всего сосредоточьте свое внимание на тех, кто сидит рядом с вами. Лучше всего следить за двумя игроками справа и двумя игроками слева от вас.


На что следует обращать внимание за игровым столом?

Крупные покер румы являются хорошей игровой площадкой для начинающих игроков. Вы можете выбрать недорогой или бесплатный турнир и начать свое знакомство с игрой.


Если ваш соперник играет достаточно редко - входит в один-два розыгрыша в течение раунда, то скорее всего он придерживается тайтовой стратегии. Если игрок входит почти в каждый банк, то он играет агрессивно и лузово, в его стартовом диапазоне могут быть и очень сильные, и очень слабые руки. Однако более полную картину вы можете воссоздать в том случае, если увидите его карты на вскрытии. Тогда вы сможете увидеть его тактику и стратегию, которой он придерживается в своей игре. Не забывайте следить за игроками на протяжении всей игровой раздачи - как они ведут себя при выходе определенных карт. Так вы сможете определить, когда игрок ведет замедленную игру, а когда готов идти на блеф. Используя эти знания вы сможете выстроить наиболее эффективную стратегию для победы.

Автор: FeAlSe Просмотров: 2901

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)