Очередной слэшер Yaiba: Ninja Gaiden Z

Очередной слэшер Yaiba: Ninja Gaiden Z

Уже в начале следующего года компания Tecmo Koei готова будет порадовать геймеров новым зомби-экшеном Yaiba: Ninja Gaiden Z, релиз которого запланирован как на консольных платформах Xbox 360 и PlayStation 3, так и на PC, в сервисе Steam.

Очередной спин-офф компании Tecmo Koei по-новому откроет фанатам серии вселенную Ninja Gaiden Sigma Plus, где им предоставится уникальная возможность почувствовать себя в роли противника главного героя Рю Хаябусу, нинзя-камикадзе Yaiba.

Разрабатываемая на движке Unreal Engine 3, франшиза Yaiba: Ninja Gaiden Z отличается от ранее представленных продуктов интересным комикс-дизайном и несколько иным саундтреком в стиле хип-хоп. Кстати, в проекте принимает участие также довольно известный иллюстратор и производитель видеоигр, бывший глава компании Capcom, разрабатывающий бесплатные драки, Кейджи Инафуне.

Релиз Yaiba: Ninja Gaiden Z запланирован на начало следующего, 2014 года, причем одновременно, как на консольных платформах Xbox 360 и PlayStation 3, так и на дебютной PC. Точная дата будет объявлена дополнительно.

Автор: ankaPb Просмотров: 2016

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)