The Amazing Spider-Man получит продолжение

The Amazing Spider-Man получит продолжение

Популярный экшен The Amazing Spider-Man получит продолжение! Как сообщают ряд источников, на прошедших выходных в Нью-Йорке, в рамках фестиваля New York Comic Con, представители компании Marvel официально анонсировали новую игру The Amazing Spider-Man 2.

К сожалению, анонс сиквела не богат на подробности. В частности, на данный момент известно, что разработкой проекта занимается студия Beenox, ответственная за создание первой части, которая позволит поиграть вашему чаду в эту игру. Игра разрабатывается для платформ PC, PS3, Xbox 360, Xbox One, Wii U и 3DS (а где же PS4?). Точная дата релиза пока неизвестна, однако упоминалось, что выпуск новинки опередит премьеру одноименного фильма в кинопрокате, запланированную на 17 апреля 2014 года.

По слухам, действия сиквела The Amazing Spider-Man 2 перенесут нас в Нью-Йорк на Манхэттен, где нам предоставят возможность почувствовать себя в образе как Человека-паука, так и как Питера Паркера. Игрушка будет отличаться новой системой поощрения по итогам борьбы с преступниками, то есть, бездействие будет наказываться, а плодотворная и активная борьба с преступностью будет вознаграждаться дополнительными улучшениями и дальнейшем развитии персонажа в целом.

Автор: ankaPb Просмотров: 2043

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)