Пиратский Raven's Cry получил новую дату релиза

Пиратский Raven's Cry получил новую дату релиза

Увы, назначенный на 24 октября релиз экшена Raven's Cry не состоялся по причине замены студии-разработчика. Напомню, начинала разрабатывать пиратскую игрушку студия Octane Games, однако на финишную прямую ролевая бесплатная онлайн игра придет под чутким руководством специалистов Reality Pump Studios.

Итак, спустя месяц после несостоявшегося релиза, создатели наконец определились с новой датой выпуска. Не так быстро, как хотелось бы, но уже в мае, седьмого числа, естественно, следующего года, издательство TopWare Interactive совместно с Reality Pump Studios планируют начать продажи нового мрачного пиратского экшена, который расскажет нам грустную историю Кристофера Рэйвена, который стал пиратом с целью отомстить виновным за убийство своей семьи.

Игра Raven's Cry построена в форме повествования, разделенного на шесть отдельных глав, каждая из которых отличается уникальными персонажами, миссиями и разнообразными локациями. Восхитительная графика зловещих красот Карибских островов, щедро детализированный мир от Ямайского Порта Ройял до древнего Ацтекского города, спрятанного в джунглях Южной Америки, динамичные сражения и атмосферные эффекты, историческое вооружение и эпическая история мрачного пирата - все это и немного больше ожидает нас в новой игре Raven's Cry, выпуск которой, напомню, запланирован на 7 мая 2014 года.
Автор: ankaPb Просмотров: 4330

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)