Состоялся анонс Tomb Raider: Definitive Edition

Состоялся анонс Tomb Raider: Definitive Edition

Как и предполагалось ранее, компания Square Enix официально анонсировала выпуск обновленной версии Tomb Raider: Definitive Edition, существенно улучшенной для консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

Итак, уже 28 января, владельцы консолей PS4 и Xbox One смогут воочию убедиться в стараниях разработчиков обновленной игры Tomb Raider: Definitive Edition. Помимо улучшенной графики, нам обещают поддержку 3D-формата, переработанную физику в реальном времени, более динамическое окружение, а также улучшенную модель лица главной героини и симуляцию ее прически.

К тому же, представители Square Enix уточнили, что помимо всех выше перечисленных улучшений, обновленная версия Tomb Raider: Definitive Edition получит еще один приятный бонус в виде специальной комплектации, в состав которой войдут оригинальный диск с игрой, красочный артбук, а также все ранее выпущенные дополнения.

Повторюсь, релиз обновленной Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 и Xbox One назначен на 28 января 2014 года, стоимость игры пока неизвестна.

Автор: ankaPb Просмотров: 2265

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)