Quantum Break: Новости проекта

Quantum Break: Новости проекта

Анонсированная в мае текущего года, новая эксклюзивная игра для консоли Xbox One - Quantum Break, хоть и остается сплошной загадкой для пользователей, но уже приобрела более-менее сформировавшиеся очертания.

В частности, новый проект от создателей Max Payne и Alan Wake, студии Remedy Entertainment, получил новый видеоролик, демонстрирующий геймплей проекта Quantum Break, премьера которого состоялась в рамках Spike VGX 2013.

Далее, в своем интервью с журналистами Develop глава разработки проектов студии Remedy Entertainment, Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen), рассказал о том, что львиную дозу вдохновения создатели черпали из телесериала "Остаться в живых" (Lost), который послужил моделью многих повествовательных приемов сюжета Quantum Break.

"Если говорить проще, то сплав игры и телесериала позволит вам увидеть разные стороны одной медали, взглянув на происходящее с разных перспектив. В игровом эпизоде вы будете следить за развитием одной сюжетной линии, а следующий за ним телевизионный эпизод будет посвящен событиям другой сюжетной линии. Вместе эти два медиапродукта образуют единое целое", - раскрывает маленькие тайны самой интригующей новинки следующего года ее создатель.

Автор: ankaPb Просмотров: 2380

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)