BioWare готовит к выпуску NextGen Mass Effect Trilogy

BioWare готовит к выпуску NextGen Mass Effect Trilogy

В Сеть утекла информация, что компания BioWare готовит к выпуску еще одну вариацию вселенной Mass Effect Trilogy, предназначенную для владельцев консолей нового поколения PS4 и Xbox One.

В частности, след нового издания был замечен на сайте чилийского ритейлера Zmart, который даже уже создал страницы Mass Effect Trilogy для PS4 и Xbox One. К сожалению, сведениями о дате выпуска и стоимости NextGen-версии издания Mass Effect Trilogy редакторы Zmart пока не располагают, лишь предлагая пользователям зарегистрироваться, дабы своевременно получить уведомление о доступности проекта авс.

Что же, хотя Electronic Arts пока не желает делиться подробностями, похоже вселенная Mass Effect не обойдет мимо и владельцев PS4 и Xbox One и дополнит дружную компанию ранее изданных сборников Mass Effect Trilogy для PC, Xbox 360, PS3.

Также, в Сети все еще блуждают слухи, что новая Mass Effect 4, или как ее еще называют Mass Effect Next, появится на прилавках магазинов не ранее 2015 года. Жаль, но видимо до выставки E3 нам так и не удастся получить более внятную информацию, надеемся выставка прояснит ситуацию.
Автор: ankaPb Просмотров: 1778

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)