Ubisoft раскрыла подробности Season Pass для Watch Dogs

Ubisoft раскрыла подробности Season Pass для Watch Dogs

Буквально за несколько недель до релиза одного из самого долгожданного экшена Watch Dogs, представители издательства Ubisoft раскрыли все подробности подписки Season Pass для Watch Dogs.

Во-первых, сезонный абонемент позволит сэкономить игрокам PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One ровно 25% от общей стоимости всех запланированных дополнений и купить, скажем, постельное белье в Самаре.

Ubisoft раскрыла подробности Season Pass для Watch Dogs

Во-вторых, подписчики Season Pass для Watch Dogs получат бонус в качестве доступа к некой одиночной кампании, где можно сыграть за "эксцентричного хакера", союзника главного героя Пирса по кличке Ти-Боун (T-Bone).

Также сообщается, что издатели намерены выпустить дополнительную миссию с аудионаркотиком, новый игровой режим, который позволит отслеживать киборгов в альтернативном мире игры, великолепный костюм гангстера из Чикаго 1920-х годов, новые миссии и экипировку, а также многое другое, доступ к чему обладатели Season Pass получат на неделю ранее остальных пользователей.

Как уже сказано выше, Season Pass для Watch Dogs доступен владельцам PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One по цене $19,99. Напомню, что релиз проекта состоится совсем скоро, 27 мая текущего года.
Автор: ankaPb Просмотров: 2324

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)