Platinum Games объявила дату релиза The Legend of Korra

Platinum Games объявила дату релиза The Legend of Korra

Компания Platinum Games официально объявила дату релиза новой игры The Legend of Korra, созданной по мотивам мультсериала Аватар: Легенда о Корре.

В частности, как стало известно, экшен от третьего лица The Legend of Korra появится в продаже 21 октября 2014 года в версиях для PC, PS4 и PS3, а 22 октября — для Xbox One и Xbox 360.

Анонсированная в июне текущего года, игра The Legend of Korra затронет действия, происходящие между вторым и третьим сезоном мультсериала. Главным героем проекта станет девушка Корра, бесстрашный воин, владеющая четырьмя стихиями и различными стилями боя.

Platinum Games объявила дату релиза The Legend of Korra

Что интересно, по мере продвижения по сюжету Корра будет совершенствовать свои навыки боевого искусства и новые школы магии по четырем основным стихиям: огонь, вода, земля, воздух, причем, игра подразумевает несколько прохождений. То есть, если изначально Корра покажется салагой-неумехой, то второе прохождение принесет немало бонусов, а третье-четвертое откроет в Корре настоящие таланты профессионала, знающие стоимость светодиодной ленты.

К слову, помимо The Legend of Korra, компания Platinum Games готовит к выпуску еще одну эксклюзивную игру для Xbox One - Scalebound, релиз которой намечен на 2015 год.
Автор: ankaPb Просмотров: 2016

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)