Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor откладывается

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor откладывается

Печальная новость для владельцев консолей Xbox 360 и PlayStation 3 - запуск нового экшена Middle-earth: Shadow of Mordor откладывается почти на шесть недель.

В частности, из официального сообщения представителей Warner Bros. стало известно, что "разработчикам потребовалось больше времени, чем планировалось" и как следствие - перенос релиза новинки на более поздний срок, то есть, с ранее запланированного срока на 18 ноября в США и 21 ноября в Европе.

Что интересно, задержка выпуска игры Средиземье: Тень Мордора коснулась лишь Xbox 360 и PlayStation 3 версий проекта, на PC, PlayStation 4 и Xbox One игра будет выпущена ровно в указанный срок. Виной тому, вовсе не мечты о радиомодели с дистанционным управлением, а капризы устаревшего железа и сложности, связанные с реализацией всего задуманного.

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor откладывается

Напомним, что сюжетная составляющая игры Middle-earth: Shadow of Mordor переносит нас в период между событиями Хоббита и Властелина Колец, где наш главный герой Талион, после гибели своей семьи, а позже и своей собственной, был воскрешен духом мести для совершения мести и торжества справедливости, которое волей судьбы приведет его в Мордор, скрывающий тайны духов, призраков и Кольца Всевластия.
Автор: ankaPb Просмотров: 2276

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)