Fallout 4: Новости проекта

Fallout 4: Новости проекта

Пока Bethesda свято хранит молчание и отказывается от каких-либо комментариев по поводу разработки Fallout 4, в Сети то и дело всплывают новые слухи и утечки, один из которых принадлежит анонимному источнику, который является сотрудником Bethesda по связям с общественностью.

В частности, один из пользователей форумов Reddit, зарегистрированный под ником GNR_Informant, который и является источником весьма информативной утечки, рассекретил много подробностей игры, тем самым подтвердив существование проекта. Во-первых, источник уверяет, что Fallout 4 станет прямым продолжением третьей части, вернет в проект все известные группировки и перенесет нас в Бостон, в уникальную атмосферу киберпанка и ретро-футуризма.

Fallout 4: Новости проекта

Также, в Fallout 4 появятся и несколько новых группировок, среди которых Железнодорожники, противниками которых станут Плантаторы, заставляющие Андроидов работать на своих фермах. Не последнее место в иерархии Бостона занимает группировка Институт, обладающая инновационными технологиями и, вероятно, получившая GECK, для создания собственной фермы. Что касается Супермутантов и Братства Стали из Fallout 3, по многочисленным просьбам фанатов их заменят некой новой расой, которой суждено сыграть главенствующую роль в разработке траншей и социальном строительстве города.

Также, прислушиваясь к мнениям фанатов, разработчики изменят систему уровней Fallout 4, которая теперь будет больше похожей на The Elder Scrolls V: Skyrim и добавят в игру уровни навыков, которые можно будет повышать, выполняя определенные задания. Кстати, официальный анонс проекта Fallout 4 вполне вероятно состоится уже через несколько дней на предстоящей выставке EGX London 2014.
Автор: ankaPb Просмотров: 2180

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)