Состоялся анонс BioShock Infinite: Complete Edition

Состоялся анонс BioShock Infinite: Complete Edition

Компания 2K Games совместно с Irrational Games официально подтвердили слухи о выпуске BioShock Infinite: Complete Edition, релиз которого состоится уже совсем скоро, во вторник, 4 ноября.

Итак, согласно официальной информации, в состав сборника BioShock Infinite: Complete Edition войдут как оригинальная игра, так и весь ранее выпущенный к ней контент, включая дополнение Clash in the Clouds, а также два эпизода Burial at Sea, дополненные эксклюзивными DLC Industrial Revolution Pack, Upgrade Pack и Early Bird Special Pack.

Релиз BioShock Infinite: Complete Edition ожидается только на платформах PS3 и Xbox 360, что касается PC и цифровой дистрибуции, увы, они останутся без нового сборника. Также, во время анонса прозвучала и стоимость "новинки": в США сборник BioShock Infinite: Complete Edition будет продаваться по цене $40.

Состоялся анонс BioShock Infinite: Complete Edition

Напомним, сюжетная линия BioShock Infinite завязана на истории спасения некой Элизабет, которая с самого детства находится под стражей в Колумбии и обладает какими-то мистическими силами, совместно с которой нам и предстоит выбираться из парящей Колумбии, маленького американского ада, которому уже не поможет пневматическая винтовка для охоты, и который начинает разрушаться и постепенно терять высоту.

Релиз оригинальной игры BioShock Infinite состоялся в марте прошлого года, российским издателем стала компания 1С-СофтКлаб.
Автор: ankaPb Просмотров: 2500

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)